Вот уже на протяжении 19 лет в нашем клубе существует традиция провожать Старый год и встречать Новый год выполняя столько ударов ногами и руками, сколько цифр несёт грядущий год
Приветствую Вас Гость

Каталог статей

Главная » Статьи » Статьи от президента клуба

Открытый районный турнир
11 февраля 2012 года в г. Миньяр в спорткомплексе состоялся Открытый районный турнир
по каратэ киокусинкай среди юношей и девушек 12-15 лет, юниоров 16-17 лет, и 18 февраля Первенство клуба среди новичков. В двух турнирах приняли участие более 60 спортсменов из г. Аши, г. Миньяра, г. Сима, г. Уфы и г. Благовещенска.
В командном зачёте 1 командное место заняла команда г. Аши, 2 место команда г. Благовещенска, 3 место команда г. Сима. В открытом районном турнире 1 места заняли спортсмены клуба Загретдинов Айнур, Абакаров Никита, Шманина Даша.2 места заняли Аверин Женя, Казыханов Ильдар, Стяжкин Андрей, Кирайханов Максим, Печёрская Настя и Шамсутдинова Ирина. 3 места Геврасёв Максим и Солодовников Егор. 1 места на первенстве клуба заняли Хужин Виктор, Белобров Семён, Кузьминых Никита, Мельситов Максим, Шагдамов Самат.2 места заняли Чигринов Андрей, Канивец Андрей, Дрожников Максим, Шалупов Илья, Севастьянов Савелий.3 места Колпаков Владислав, Биктимиров Егор, Быков Андрей, Дарьин Дима, Кудряшов Илья.
Категория: Статьи от президента клуба | Добавил: сенсей (15.04.2012)
Просмотров: 479 | Рейтинг: 0.0/0